Анастасия Абрамова

сколько в сссре награды получили?

Маруся

Практически каждый, кто безупречно доработал до пенсии, награждался медалью "Ветеран труда". Это - государственная награда.

Вспомним также строки С. В. Михалкова насчёт фронтовиков: "На груди У ВСЕХ - медали, а у многих - ордена"...

Алик Алыев

Сформулируй вопрос, чтоб понятно было, что ты хочешь спросить. Тогда получишь на него какие-то ответы.