Кореянка

Какой толк от этого сайта если на мой предыдущий вопрос так и никто не ответил? Нет

Светлана Толкунова

Может вопрос не кого не заинтересовал и ответ на него можно было найти в поисковике..

Лена

Значит твой вопрос никому нафиг не интересен. Твой предыдущий вопрос был "кому принадлежит этот номер телефона" - идиотский и тупой вопрос.

Алексей Марков

На предыдущий ответили, а о станке-ты всерьез считал, что здесь спецы сидят и ответят? Большинство тех. документацию через гугл ищут, а не в ответах!

Евгений Зарубин

Ну вот Вам и дали первый ответ: http://otvet.mail.ru/answer/1700551083
Ну как, появилась польза от этого сайта?..

Аня Филимонова

Если толку нет, то вперед, ищи сам, интернет большой.