Максим Маляев

Есть здесь маги, которые берут оплату по результату (дело небольшое)?

Александр Иванов

тут одни балаболы, которые прикалываютсяя вот над такими как ты. и вообще магии не существует

Валерия Аникеева

Опять небось приворот! Себя люди не жалеют. Нормальный маг, не шарлатан, не будет что-то делать по результату.

Елена Зайцева

точно мне тоже чтоб было все нормально очень дорого-бесцено-очень дешево

Мария Толокнева

вам так никто не ответить вы сами конкретно к магам пишите в личку