Людмила Фоменко

в каком году у меня родится ребенок? Мальчик или девочка? Кому не жалко ответить

Очень бы хотела узнать. Кому не жалко скажите. Катяъ 12.12.1993 и муж Максим 14.08.1986

Ангелина Шведчикова

Не планируйте пока детей, повремените до апреля, а то потом ни мальчика, ни девочки не захотите.

Ольга Кравченко

как в тебя он кончит как следует - через 9 месяцев и родится