Аза Моргошия

Посоветуйте алкогольный напиток при диете

Ма
Мария

Смотря зачем и от чего диета. Если по здоровью диетимся - любой алкоголь запрещён категорически. Если худеем - тоже не сильно желательно - алкоголь усиливает и без того весьма нехилый при диете аппетит, поэтому если можно воздержаться - воздержитесь. Если нет - то что-нить попроще, без дополнительных компонентов, водка например. Вино, коньяк, пиво более калорийны и больше поднимут аппетит - рискуете сорваться с диеты.

Евгений Божко

спирт разведённый нарзаном

Евгений Суворов

Диетическая воТка.

Ромчик Королёв

При диете вообще не рекомендуется принимать алкогольные напитки, они все каллорийны

Татьяна Семенец

Балтика нулевка

Ангельское

минеральная вода

Наташа Бочарова

Сухое красное или белое вино по 200г в день можно пить при любой диете. Это полезно.

Эльвира Хамитова

Алкоголь блокирует ферменты, разлагающие органический жир.