НЕ
Надя Ефимова

Какая оптимальная температура содержания живых пчёл летом в жару в холодильнике?

Я сделал коробку для пчёл - длина 23см, ширина 15см, высота 18см. Толщина фанеры из которой сделана коробка 1см. Все щели заделал эпоксидкой. С обоих боков дырки и дырки в крышке из оргстекла толщиной 5мм, дырки 3мм. Так много дыр сделано для лучшей их транспортировки. Пчёлами буду лечиться летом и так как летом жара и пчёлы дохнут мне посоветовали держать их в холодильнике. В моём холодильнике +7.Это нормал для них температура? Они там не задохнуться? Может коробку целофаном дырки с боков обернуть а на дырки верхней крышки положить что-нибудь типо шарфика, закрыть и сверху дырки? 111222

Да
Дарья

живодерство....