Дмитрий Владимиров

Вот у меня все заебись все наладил с помощью ума и духа. +профф футбол. Мне 20 лет и я не буду содержать девушку

КАК СОБЮАКУ ИЛИ ДОМАШНЕГО ПИТОМЦА. ЧТО ТОГДА? ВАШИ ОТВЕТЫ? ИЛИ ПО ПРИНЦЫПУ=МНЕ НАДО ПО НОРМАЛЬНОМУ КАК ВСЕГДА КАК РАНЬШЕ. ЖИВУ В МОСКВЕ. СТАВЛЮ УЛЬТИ ЕСЛЬ КОНЕЧНО МЕНЯ ВЫБЕСИТЬ=ЧТО ТОГДА? ИНГТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.

Marina

Кто ж тебе так на хвост-то наступил, а? Не хочешь - не содержи, наше-то какое дело вообще. Живи в своей Москве, играй в свой футбол, радуйся что все так распрекрасно - чего орать как потерпевший? А если мое мнение с твоим не совпало, значит потрудись изложить в вопросе свою мысль так, чтобы стало понятно, что именно тебя в этой жизни не устраивает.

Юрий Савчук

СОБЮАКУ ЗАВЮДИ

ДА
Дима Архипов

за все всегда нужно платить задумайся начни сейчас пока не поздно