На
Наталья

Что подарить девушке на день святого валентина? Что подарить девушке на день святого валентина??

Виктор Куликов

Что подарить любимой девушке на День Валентина
==================================================
1. Цветы и мягкая игрушка. Популярное романтическое сочетание на День всех влюбленных, которым можно порадовать любую девушку.

2. Цветы и сладости. Не менее популярное сочетание на День святого Валентина. В этом случае игрушка заменяется сладостями, например, коробкой конфет в форме сердца.

3. Украшения и цветы. Для любой девушки украшения являются потрясающим подарком. Так что если вы действительно хотите порадовать свою любимую на День Валентина, то преподнесите ей заветную коробочку с украшениями и букет.

4. Духи. Классический подарок для девушек по этому поводу. Не стоит бояться выбрать не тот аромат для любимой, ведь вы можете проконсультироваться с продавцом, который поможет выбрать идеальный аромат. Кроме того, вы можете невзначай узнать у любимой, какой аромат ей нравится. Но не бойтесь выбрать что-то на свой вкус.

5. Подарочный сертификат в магазин. Наиболее практичный подарок для любимой на День святого Валентина. Кто-то может сказать, что в таком подарке нет ничего романтичного, но если вы хотите преподнести своей возлюбленной по-настоящему полезную вещь, то преподнесите ей сертификат в салон красоты или магазин одежды. Однако с сертификатом в салон красоты нужно быть осторожным, ведь дама может неправильно расценить такой подарок.

6. Смартфон. Если вы хотите преподнести любимой дорогой и значимый подарок на День влюбленных, то подберите для нее хороший смартфон. Идеальным выбором станет новый аппарат от «яблочной компании». Любая девушка будет в восторге от такого презента.

Алишер Назаров

букет из роз в форме хуя

Максим Мухамедзянов

Если серьёзно, то праздник, любовь, радость, веселье чтобы запомнилось на долго!

Сова Сова

Браслетик.... серебряный.