Сергей

девушке будет приятно завтра утром выйти на улицу и увидеть свою машину усыпаную лепестками роз и валентинку на стекле ?

учитывая то что девушка пока не испытывает ко мне нежных чувств, а только дружеские ?

Вячеслав Гостев

Ей будет приятней если Вы оплатите автомойку на месяца два вперед относительно данного автомобиля .)

"пиратка" Тихонова

Если она адекватная девушка, то да!!!

Лена Ком

А то. . Тока смотри вечер в одиночестве и без денег потом не проведи. . Подруги, они такие)

Дулат

очень.

Злой Смайл

Особенно, если этот усыпанный розами автомобиль не заведётся из-за мороза

Александр Юрдин

а ты не боишся что за ночь, кто нибудь....

Наталья Богомолова

мне бы было очень)

Роман Ибрагимов

Особенно приятно будет ей, если лепестки примерзнут к машине или потом попадут в печку и будут приятно шелестеть при включении. Может обойтись все-таки букетом и валентинкой?

Любовь Чапурина

наверно здорово

Собит

Главное, чтоб до того момента как она все это увидит, твои сюрпризы не сдуло порывистым ветром)

Вл
Владимир

А можно без мусора?
100% поддерживаю ответ ZGR.

Лилия

Сопли. соплиииии

Лида Путятина

а убирать кто будет