Галина Маслова

...А Ты Здесь... Ради Флирта..?)) ) ИЛИ ещё зачем..)) ) НАвеяно!)))...

Sa
Sashka

Я здесь по велению долга и совести ))))))

Любаня Смульская

скучно! потроллить можно нашару

Р.
Рушана ...

ахаххаха ради флирта ну ты извращенка блин.
еще и навеяла тут. Вы тут как все вместе понавеяте. От ваших веяных ветров вся романтика пропадает. Ради флирта ахахахах

Василий Пугачёв

Да просто так.. . Нравится тут сидеть.. . Лан.. . ради Флирта тоже...

Александр Наумов

Да какой тут флирт? Поржать исключительно!))

Роман Строгонов

Кто Зачем, А ты что здесь Делаешь ?

Юлия Котельникова

Флирт... это игра... лучше влюбиться по-настоящему)))

Юлия Зарицкая

На других посмотреть, себя показать))) ) Общаться с народом, что-то на ус мотать, где-то свое словцо вставить

Андрей Любчук

Я даже не знаю чтобы по ржать наверно

Мырза Саматов

я ищу ту самую)

Владимир Казаков

а шо тут флиртовать-то? я не любитель дрючавать на аватарки!

Катерина Болотокова

Скорее от безделья. И не только тут.

Ильнара Насырова

или еще зачем ))