Евгения Горлова

Как стать холодным в сердце. Мне сказали, что это в кайф...

Нет особых тревог, нет переживаний, а главное, эмоции не мешают принимать рациональные решения, что повышает успешность. Единственное, что чувствуешь - это кайфовое спокойствие. Как стать бесчувственным?

Владислав

Я сколько ни пыталась, у меня даже на йоту не стало холоднее. Наверное, так должно быть: человек чувственный не может отключить свою человечность. Разве только в случае больших потрясений.

Ирина Вадим

пытаюсь тоже.
вот это парево - так задрало.

Илья Витюгов

Тебе наврали, даже пытаться не стоит.

И*
Иван *скарабей* Жучков

ну вот именно так - взять и стать: ) начать получать кайф именно от рациональных решений, успешности итд. все зависит от приоритета ценностей, вот и все.

Урфин Джус

не получается никак... видмо надо изначально родиться с холодным сердцем

Эн
Энжеша

Положи на всё большой и толстый

Петр Колесов

Тебе не соврали. )

Анечка Предель

Начать упортреблять нарк.. у. и тогда ты станешь холодным зомби. других вариантов нет. а лучше оставайся самим собой.

Лилия Романцева

пока будет жить в подсознание та бесчувственным не станешь ведь мы всё ровно за что то переживаем эгоизм это ведь тоже чувство