Максим Паницкий

Все жадные, слышком загноены, или просто хотять мне подасрать, почему нет нормальных ответов?

http://www.youtube.com/watch?v=xND2Xt6oVxc Почему неможите дать ссылку на подобную музыку?

Катя Попова

Жадность – это, по существу, неумеренное или чрезмерное желание иметь больше, будь то денег, имущества, власти, секса или чего-либо другого. Мы не первые, кто подвержен опасности запутаться в сетях жадности. Когда-то давно, в саду Едем, в сеть жадности попалась Ева, а затем Адам. Бог предоставил райское местожительство. Они могли наслаждаться обилием качественной и разнообразной пищи, выросшей на незагрязненной земле. Они могли ожидать появления у себя совершенных детей, вместе с которыми могли бесконечно жить и служить Богу (Бытие 1:27–31; 2:15).
Тем не менее, если у кого-то достаток, это не гарантирует от попадания в сеть жадности. Еву обольстила перспектива быть подобной Богу, обладать большей независимостью и устанавливать свои собственные нормы. Адам, по-видимому, не захотел лишаться общества своей красивой жены, чего бы это ему ни стоило. Поскольку в сеть жадности были пойманы даже эти совершенные люди, ты можешь понять, почему жадность опасна для нас.

Елена Зимина

ты походу не ваня рогов, ты - ваня тугой

Анна Качалова

Ваня, поясняю для тебя. Хорошая музыка это Рэй Чарльз, Чарли Паркер, Луи Армстронг. И Пинк флойд и Лед зеппелен. И даже Металлика. И даже Майкл Джексон, и даже Бьёрк. А тот бымс-дымс который ты постишь-это говно. Если ты хочешь нормальных отзывов, то послушай что нибудь из мною перечисленного, и запости что из этого понравилось, люди сразу напишут нормальный ответ, на нормальную музыку.