Toppller Toppller

Помогите найти песни про дружбу "желательно детскую"

Доброго времени суток. Помогите найти песни про дружбу "желательно детскую". Никаких рэпов и подобное. Суто что-то адекватное и с хорошим смыслом, буду благодарен.

Юл
Юлия

Возможно эта подойдет. Это мы еще с мамой учили.
http://www.youtube.com/watch?v=nEQKnEy_SMI

Надежда Серебрякова

наберите дружба детская не сломается. хорошая детская песня)

Наталья Пескова

группа "Барбарики" песня так и называется.
и еще одна Я. Жабко "Детская дружба" эти пени можно найти и скачать в контакте