Настёнка Милая

Не могу вспомнить исполнителя. На ютубе была серия клипов. Парень в очках и в пиджаке играет на гитаре и др. инструментах

Звучит бредово. Не могу вспомнить исполнителя. На ютубе был серия клипов. Парень в очках и в пиджаке (блейзере) играет на гитаре и других инструментах. При этом записывает их и с помощью педали ставит на цикличность. И поет одновременно. Может кто вспомнит? лет 3-5, думаю этому видео. Вроде англичанин. фамилия то ли беннефорт и т. п. (Не Честер беннингтон точно)

Мария Лукичева

Возможно, Alex Goot? Фамилия, конечно, не Беннефорт, но под описание подходит

Ирина Чижова

Наверно это, Alex Goot.