На
Надежда

разочеровала вас именно игра сборной России по хоккею и если да то почему

Ви
Виктория

Нет. Не разочаровала. Все нормально, играли не с Молдавой, а вполне с приличной командой. В защите надо прибавлять.

Анна

Лично меня эта игра не разочеровала потому што я этой игры не видел.

Татьяна Захарова

Пазорище, зато фильм показали легенда 17, спорт это бабло в современом мире а родина у спортсменов где больше платят, честь - это херня, лишь платили побольше

Альберт

Мне понравилась.... но мало старались... команда Словении слабая...

Альбина Гасиева

Только, только, Малкин! 3:1! и на тебе... 3:2~. Нет, не разочаровала. Пожелаем Успеха!