Галина Маслова

Какой вид спорта придумали Русские, кроме как ,,Валяй дурака"))

Кёрлинг возник в Шотландии, Хоккей в Канаде. футбол в Англии, волейбол в Америке. и т. д.
Не хочу быть особо предвзятым. Но Надо что то придумать, что бы в Русскую игру играли многие, а может быть и ВСЕ.

Имею ввиду не только основную-литрбол. и вышеупомянутую. Да простят меня модераторы, но мысль глубоко философского ,,разлива".))

Вера

лапта (английский крикет отдыхает) городки или клёк ( американский бейсболи рядом не стоял) ---а самбо и русский рукопашный бой по системе Кадочникова (японцкие школы садят на жопу) к стать взят спец войсками многих стран на вооружение начиная с президентской охраны заканчивая зелёными беретами----и вот ещё---русская БАКЛАНКА---любова иностранного ЗеКа ( Заключённый Каналоармеец) оттрахает---и ещё----внимательно посмотри танец ГОПАК---капуэро туфта

Sergei

кулачные бои, достать валенки со обледеневшего столба)))

Ванечка

не надо ничего придумывать.... Уже есть хоккей с мячом (или бенди, или "русский хоккей"), котрый является международным видом спорта и признан МОК.

Назира Суйналиева

Делать по ночам таких дол ---ов как ты.

Aizada Darieva

Бодибилдинг