Евгений Хартов

Считаю что за провал в муж фигурном катании отв-ть нести должна ком-сия принявшая решение о пред-ле от России.

Зв
Звездa

А за провал во всех других видах кто ответит? 2 золотые медали - и все в фигурном катании... А где же Скобрев, Юсков, лыжники и биатлонисты, рекламой про которых нас кормили 2 месяца? Где их медали?

На
Настя

загнобить плюща да и все. пусть валит в штаты

Владимир Гаврилов

Согласна, было нехорошее предчувствие.

Андрей Монахов

Совершенно верно!

Алексей Кеепер

Вот вы ругаете Плющенко, а на сайте американском (yahoo) ему соболезнуют и надеются, что он еще будет выступать на следующих соревнованиях. А еще удивляются, почему страна, принимающая Олимпиаду, не может отменить правило и выставить другого участника.

Ка
Катя

Ждём, исполнит ли Вольфович своё обещаение, или станет отмазываться) )

Жириновский пригрозил разогнать Федерацию фигурного катания из-за Плющенко
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его партия сделает все, чтобы «разогнать» Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) в случае поражения Евгения Плющенко на Олимпиаде в Сочи. Жириновский считает, что в мужском одиночном катании Россию должен представлять не Плющенко, а Максим Ковтун

Татьяна Шаповалова

может мутко наконец уйдет в отставку

Людмила Пронина

Замутил Мутко всем мозги.