Евгений

хочу привезти из украины оборудование для ворот прим. на 500 т. р. и весом около 20 тон сколько надо заплатить таможню

Елена Данилова

Не привезёшь. Заплатить нужно 100 тыс $.

Миша Синельщиков

Продажу оборудования для ворот мы ведем с 2008 года, наш интернет-гипермаркет возобновил свою работу в середине 2015 года, и за столь краткий срок обзавелся ещё не одним десятком постоянных клиентов. Мы ценим каждого своего клиента и готовы предоставить максимум услуг в данном направлении! Ознакомтесь с историей крупнейшего гипермаркета Саратова!
http://guardgates.ru/o-kompanii/