Анастасия Каминская

можно ли зарабатывать на ю туб если ты живёшь в минске? можно ли зарабатывать на ю туб если ты живёшь в минске?

Владимир

можно, даже если живешь на полинезийских островах. Вот только чтобы реально там что-нибудь заработать нужно иметь в день не менее 20000 просмотров.
Есть, кстати, и много других, более доступных способов заработка в интернете, от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что вам позволяют ваши знания и умения. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: http://www.liveinternet.ru/go?e-oof.ru