Ма
Мария

Сделайте так, чтобы я завтра с мужчиной провела незабываемый вечер! 😄

14 февраля все-таки 🙂

Нуралы

Поздравьте его первая завтра

OK
Oybek Karimov

Это точно, вечер будет незабываемый ,. Ведь Валентин это гомик ,,,Педик, Пидор, За пропаганду чего и был казнен ,,Он первым начал освящать однополые браки ,,,Так, что ты Мужчину поздравих с днем Святого Пидора ,,,То, как ты будешь лететь с лестницы . ты никогда не забудешь,, , Этож надо быть настолько тупой,,,, Даже гусеница и то умнее ,, Нашла с чем поздравить ,,