Светлана Мишенькина

Очень нужно 😉 Когда я уже выйду замуж ;((Татьяна 23/01/1991 спасибо всем

Анна Тихомирова

Некоторые люди вступают в связь с демонами непосредственно или через медиумов. Это называется спиритизмом. Шаманство, колдовство, магия, гадание и общение с душами умерших — все это формы спиритизма.
Библия осуждает такие занятия: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея [«высматривающий приметы» , НМ] , чародей, обаятель, вызывающий духов [«тот, кто советуется с медиумом» , НМ] , волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).

Иван Стамов

Тебе еще жить да жить а вот я уже старая

Анна Ковалькова

вы в каком городе живете? у вас там что совсем туго с мужиками?

Олеся Васильченко

когда найдешь суженного и выйдешь замуж