Чеботько Анна

Что делать если пукан взорвался а я шампунь и я в дерьме?? ? о. о

Яша Кононов

Жить и радоваться 🙂
Радоваться тому, что в своей жизни претендовали на роль шампнуя, а не
на кого-либо другого 🙂 Это ещё нормальная роль, а то могли бы быть ёрпшиком унитазным или же
грязной тряпкой 🙂
Собственно, делать то, что необходимо: выполнять свою работу, очищать голову и волосы людей от всякой грязи и микробов

Тем более - вам намного легче живётся, чем обычному человеку. Стоите себе в ванной комнате на полке и ничего не делаете, мозги не напрягаете))
Только моете головы))

А вообще, лучше как можно быстрее вызвать психиатрическую команду... пока в огромную кувалду не превратились))

Маргарита Зайцева

Збс у тебя день вышел.