Дима Пилипчук

Для любителей женских прелестей!

Что для вас стоит на первом месте в женском теле: ноги, попа, грудь или талия. Отвечайте пожалуйста по существу.

Наталия Килина

отвечаю по существу - именно баланс между всеми указанными тобой частями. какой скажем прок с правильной груди, если попа как у слона?

Серега Храмов

пока я думал над вашим вопросом резко подкралась тёща сзади.... и мне уже не до дум стало.. . получил по балде кастрюлей

На
Наташа

ведь её не в пищу употреблять, - целиком лучше!

Людмила Кочетова

ноги - попа - грудь - фейс

Ро
Роман

попа-лицо-грудь

Татьяна Николаева

не поверишь: душа.... чуткая, нежная, ласковая, любящая и любимая!! ! а сиськи-письки - дело десятое: терпеть не могу тупых кукол с идеальными фигурами....

Анастасия Чекаленкова

А можно весь прайс пожалуста

Natali

доступность.. , а там разберёмся..

Дмитрий

Лол) Пися:)

Сергей Маштаков

жопка, если по существу