Татьяна Жаркова

Назовите, пожалуйста, Ваши самые любимые фильмы и книги. Если Вы ведете список, понравившихся Вам фильмов и книг - бросьте

мне эти списки на почту, пожалуйста, очень интересны Ваши личные предпочтения.

Се
Сергей

Здравствуйте. Нравится Вербер, Ден Браун, Мария Семенова, Жуль Верн, Беляев, Гуревич, Конан Дойль, Уэлс, Дрюон и т. д.
Из фильмов: Машина времени, 1992, Назад в будующее, Скользящие, сериал Грани, Открытая книга, про Гарри Поттера: ) и многие другие.