За
Забияка

Напомните как называется клип DVJ BAZUKA .

лет 6-7 назад смотрела, там девушки возле накаченных чуваков ходили по-моему с плетками, не сочтите за пошлость, но там что-то по-моему было связано с сосками))))

Денис Савельев

Оооо. . прям напомните. . что-то там у Пинков, Пеплов, Зеппелинов, Квинов ...и ...
Соски и есть, что считаете, что это еще и помнить надо, писец ((
У Blue system что-то подобное было.
http://www.youtube.com/watch?v=j_Gnnmacri0

Азиз Азизи

там девушка заходит в комнату и везде оргии кто чем занимаеться и песня спокойная такая