Артём Николенко

Расшиф Труб жи-го газа 3x20н16аг6 об-те влиян эле-тов, вх-х в сплав. Пос-е гр термич обр-и для получ зад-х ме-х сво-в.

Ol
Olga

Трубы жидкого газа 3x20н16аг6 объясните влияние элементов, входящих в сплав. Постройте график термической обработки для получения заданных механических свойств. А вот марку самого газа 3x20н16аг6я тебе не расшифрую, это сама.

Алексей Федотов

В строку поиска любого браузера: 1) Марки сталей (легированные и высоколегированные) , там будет их состав и что для чего. 2) Термообрабока сталей: закалка, отжиг, высокий и низкий отпуск и всё с графиками.