Крылова

Взрыв на Каширском шоссе это кто за этим стоит?

Михаил

Военные действия Россия в 1999-м была вынуждена начать после вторжения в свой Дагестан с внутренней мятежной территории. И тут какая-то МРАЗЬ на мирных россиянах стала обкатывать технологию "война после взрывов"!...Можно догадаться КАКАЯ, поскольку спустя ровно 2 года тоже самое они применили у себя. . .(где не было такого тяжёлого мазохистско-пацифистского общественного мнения, и где всё отлично сработало!)

На
Надежда

Путин конечно. И не только на каширском. В Рязани их местные менты за руку поймали и на этом терракты закончились. Но путин стал президентом напугав народ придуманными террористами.

Ма
Малаша

Америка и Аль-Каида. и дом2:-)