Артём Бузин

Лучшая сатирическая или обычная песня у Высоцкого?

Дмитрий Смирнов

" ...я люблю, а значит я дышу, я дышу, а значит я люблю"

Дима Сидонов

мне нравится про парус и про черный пистолет.

Коста Карасев

Диалог у телевизора. случай в Африке. и ещё название не помню про кананчикову дачу. про телевидение.

Алена

Сатирическая-про козла)) ( В заповеднике, вот каком, забыл, жил да был козёл-роги длинные...) ) А вообще, как в его песне про Уголовный Кодекс-открою кодекс на любой странице и не могу-читаю до конца))) . Всё люблю.

Кирилл

Загранкоман​дировка
http://yadi.sk/d/W46Xh6KaHuQHR

Николай Каряев

Песенки про алкашей- забавные, а из серьёзного -про войну, Купола

Юлия Скрыпник

Мишка Шифман башковит -
У него предвиденье.
"Что мы видим, - говорит, -
Кроме телевиденья?
Смотришь конкурс в Сопоте -
И глотаешь пыль,
А кого ни попадя
Пускают в Израиль! "

http://masteroff.org/30782.html

Агнесса Моторина

у нет худшей песни, все лучшие.

Евгений

у него все песни были на злобу дня поэтому все чинуши его запрещали

Se
Serega

Лирическая