Anna

Почему русских мужчин называют некрасивыми и вообще никчемными? По-мойму они очень даже))

Александр Николаев

Это Вам Карл Лагерфельд сказал. . Не берите в голову слова старого облезлого павлина..

Евгенинок Заботин

Тебя русские не ту дырку чпокнули видимо, ну извини промахнулись.

Ек
Екатерина

ну вот я например бриться не люблю! ну УЖАСНО не люблю!))) какая уж тут красота! зимой даже бороду отращиваю!)) )
и одеваюсь в то что мне удобно и нигде не жмёт (китайские размерчики мне не подходят) а не то что другим нравится.

...и машину мыть не люблю... хрюн ((((((