Амирхон Мансуров

Кто отдыхал на курорте Италии.. Абано-Терме... отзовитесь. . есть вопросы по отдыху и лечению..

Максим Драпов

Вот здесь можете всё узнать об Абано-Терме : spa-oteli.ru. Этот туроператор специализируется на оздоровительном отдыхе и лечении, в том числе в Абано-Терме.

Андрей Анисимов

http://spa-planeta-tour.ru/oteli/italiya/abano-terme/abano-grand-hotel/
отдыхал здесь недавно
очень понравился стиль самого отеля также порадовало разнообразие кухни
в общем отдых действительно стоящий
летал с планета тур