М Куз

Россия-США, конец 8 энда, завершающий наш бросок. Почему не поставить в доме и не выигр. 1 очко? А нарочно пустили мимо?

Та
Татьяна

Чтобы в следующем энде завершающий бросок опять был у наших.

Zh
Zhenek

Вы не указали счёт, а это важно. Счёт был минус один не в нашу пользу.

1:0 в энде при таком счете – это маловато. Хочется 2:0 как минимум. А по правилам при 0:0 в следующем энде последний бросок остается за той же командой.