Люба Пинчукова

нужно ли отрезать этикетки на нижнем белье ?

приведу пример, на фирменных вещах очень большие этикетки вшитые в шов, и они банально мешают
или вот у женщин на стрингах тоже самое. нужно ли отрезать эти этикетки или все таки нет ?

Сергей Горохов

Причем здесь - нужно или не нужно. А если носить вещь с ней невозможно. Тем более, что есть выход - отрезать ее, и засунуть в спец. место для подобных вещей (на всякий случай)

Ольга Бровкина

отрезай они там на фиг не нужны

Игорь Гапоненко

Само собой, оно же мешается все.

Та
Танюша

ну это как вам удобно, кому-то нравится ходить с этикетками, а кому-то нет, решайте сами!