Юля Брод

в какой отдел полиции обращаться по поводу обмана интернет- магазином, что предъявляют, если информация в эл. почте ?

Владимир Тимошкин

Расследование преступлений в сфере интернет-технологий относится к компетенции имеющегося во всех регионах России специального управления (отдела) «К» МВД. Специалисты этого подразделения занимаются борьбой с нарушителями авторских прав, распространителями порнографических материалов, а также расследуют правонарушения, совершённые с использованием Интернета.