Сергей Будкин

Пожалуйста посмотрите будут вместе эти люди... семья и детки... Елена 03.02.83 и Андрей 17.02.78??

Юлечка Мусатова

Будут вместе, все зависит от обоих (

Оксана Гаврилюк

развитие ваших отношений это постоянное преодоление трудностей, взаимные обиды. Очень мало точек соприкосновения и очень много разделяющих стереотипов поведения. Но несмотря на все это, вы можете быть какое то время счастливы. Далее все зависит от вас.