Елена Герман

Что ожидать в ближайшие пол года в плане личной жизни?

Екатерина 21.08.1991

Оксана Машкова

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет ещё выше. Смело шагайте вперёд, положитесь на свою счастливую звезду. Не печальтесь, что ваше желание исполнится с некоторой задержкой. Вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь тратить не слишком много, впоследствии вам за это воздастся.

Макс

в первой половине года Вы достигните цель, к которой сейчас усердно стремитесь, но не видите результатов