Андрей Шушлебин

Вы любите Радугу? Что означает Радуга для человека? Всем чудесной ночи Дня Влюблённых!

Владислав

красивое явление . но иногда их 2 бывает дааже .. вот красота . а три ?

Светлана Матюсова

РАДУГА-признак милости Господа.

Валерий Разгуляев

Радуга - это спектр всех имеющихся в природе цветов.... Как можно ее не любить !!!)))) И Вас с Праздником !!!

Дарья

Очень люблю радугу, жаль, что она кратковременно радует глаз и душу.