Марьяна А

поженимся ли мы в будущем?? ? Денис 26.02.1997 Нэвэна 15.03.1999 заранее спасибо ))) и через сколько лет? _)))

Николай Николаевич

Человек предполагает, а Бог располагает и у него на нас свои планы. А какие планы узнаете в этом году. Учитесь пока, дружите и не думайте наперёд. До 18 лет нельзя гадать, прогадаете свою судьбу.

Арзу

Есть совместимость. Но не факт, что вместе смогут долго быть.