Надежда Дворенкова

что он обо мне думает? будут романтические отношения? он 04.02.86 я 04.02.91

Регина Попова

Расчитывает только на несерьезные отношения.

Екатерина Нестерова

не советую верить во все эти числа...

Marie_O

Прогноз на будущее для ваших отношений пока неблагоприятный. Карты таро говорят, что вы вряд ли сумеете их сохранить. У ваших отношений немало трудностей и препятствий, с которыми тяжело будет бороться. Отношения будут позднее в тяжесть для обоих. Удачи!!!