Катерина Зинченко

Как пожарить семечки в мультиварке? !

Тоесть даже не пожарю на сковородке с которой антиперегарным покрытием?

Екатерина Арлет

"Данное устройство не предназначено для подобных операций. "

Станислав Батвиловский

Как пожарить семечки в мультиварке с маслом и солью
1. Засыпать в дуршлаг 2 стакана подсолнечных семечек и быстро (вода не должна впитаться) вымыть под струей воды.
2. Высыпать семечки на бумажное полотенце, обсушить.
3. Семечки засыпать в чашу мультиварки.
4. Подсушить 10 минут на режиме "выпечка".
5. Открыть мультиварку, добавить 2 столовые ложки растительного масла и перемешать семечки.
6. Жарить еще 10 минут на режиме "выпечка".
7. Открыть мультиварку, добавить 1 чайную ложку соли мелкого помола, перемешать семечки.
8. Оставить семечки в мультиварке на 10 минут на режиме "поддержание тепла".
9. Высыпать семечки на вафельное полотенце, завернуть и дать остыть.

Ольга Бурочкина

Вообще уже подурели с этими мультиварками!

Роман Афанасьев

Подобное отлично жарится в микроволновке-помыть и влажными жарить, хоть семечки или орехи.

Зафари Ильяс

На любой сковороде!

Иван Ветров

Я жарил в микроволновке только не влажными, а сухими. Влажные не прожаривались.
Брал две горсти семечек, высыпал на плоскую тарелку и при мощности 850 поджаривал до того момента, когда семечки начинали потрескивать.

Алексей Попов

А на сковороде не судьба?