Валерия

Что делать, когда на душе кошки скребут и как-то все не так?

Alex Badan

Напиться или обкурится.

Андрей Запертов

не жрать больше кошачий корм....

Егор Лыткин

Когда кошки.... надо либо какую-то рутину, что давно откладывали, разгрести, да с громкой музыкой, да с танцами, через силу.. .
Либо резко куда-то сорваться, совершать необдуманные действия и несвойственные вам поступки.
Либо взять любимую подругу, надраться с ней и наплакаться. или насмеяться.

Ва
Валентина

Поделись проблемой с близкими.

Матрос Април

Включить веселую музыку и повеселится)))

Юрий Цыганков

В храм сходи.... свечку поставь матери Божьей (Утоли мои печали).... поверь мне ...всё пройдёт.

Тимофеева Анна

Я пивас с друзьями пью

Ирина Ясь

"..когда на душе кошки скребут" -- значит, закапывают какашки.. . Гы!

Галина Шумилова

Расслабиться принять ванну.. . выпить немножко вина.