K@
K@tenok

Ищу динамичную, эпическую, драйвовую, зажигательную музыку. Объяснение ниже!

Ищу музыку, которую ставят в фильмах для самых эпических сражений или поединках. Похожую немного на
БИ-2 – Мяу кисс ми, БИ 2 – Счастье моё, где ты, Тартак – Я не хочу бути героєм України, Jinx – Blah blah blablah,
Arctic Monkeys – Cigarette Smoke, Emicida – Max Payne 3, These new puritans – We want war Assassins creed:brotherhood,
Overseer – Doomsday, Dope – Dirty World, Marilyn Manson – Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety, Marilyn Manson – mOBSCENE, LISA – Crossing Field,
Гимн Казантипа – 2009, Антитіла – Бери своє, Пожиратель Душ - Soul Eater – Resonance,
Skillet-Monster – I Feel Like A Monster, Nickelback – This Mean War.

Не скажу, что они ВСЕ подходят под описание, но надеюсь вы меня поняли.

Виктор Карасев

Послушай какой нибудь Running wild, эпичней некуда..