Владимир Сабуняк

что будет означать татуировка на груди с двумя стволами и с черепом?

Юлия Слышкова

Что дебил тот кто ее себе сделает

Андрей Сербин

Ничего означать не будет. Просто дурь!)))

Татьяна Нащинская

татуза пистолета означает... пистолет.. .
тату черепа означает... череп....

Серёга Добров

Значение тату 'Пистолет'
Татуировка с пистолетом в этом искусстве явление достаточно новое, поэтому и редкое. Эта татуировка одинаково подходит парням и девушкам, половая дискриминация может проявляться разве что в способе и цвете, форме и стиле изображения. Ведь девушки, как правило, делают пистолеты маленькими и оригинально красивыми, не редко в декомпозиции с другими женскими символами, а парни могут делать их простыми, но очень большими. В общем случае значение татуировки пистолет заключается в выражении несколько хулиганских чувств, выражения своей опасности и раскрепощённости, безразличия и уверенности в себе. Для девушек пистолет — знак самостоятельности и некоторой дерзости.
Татуировки-пистолеты условно можно разделить на два вида: парные и одинарные. Парочка пистолетов (чаще всего револьверов) стала таким-себе закосом под стиль Дикого Запада, их не редко изображают скрещенными. Одинарные пистолеты имеют много разнообразий и видов, и не редко воспринимаются как средства психологической защиты от провокаций и оскорблений. Такую татуировку часто делают служивые, люди, которые много времени проводили с оружием, воевали и убивали. Для них это память о прошлом и надежда на будущее.
Значение тату пистолет на зоне тоже не простое. Как не странно, заключенные не изображали его как угрозу, для подчеркивания своей опасности, а чаше всего он был знаком сожаления. То есть наряду с такими предметами как карты, алкоголь, шприц, девушки он символизировал «то, что нас губит» . Поэтому татуировка пистолет может быть пропитана некоторым сожалениям о своих криминальных поступках. Но если изображают пистолет с розой, это означает кровь за измену.
Если говорить о местах нанесения данной тату, то здесь доминируют зоны, на которых реально люди носят оружие: низ живота (за поясом) , бедро (для девушек) , но тоже не редко встречаются и на спине, на груди, маленькие — на плече.
Пистолет это проявление свободы, серьезности и игривости одновременно. Конкретное значение зависит от того, как вы изобразите этот символ, в каком контексте и на какой зоне. Но если вы хотите почувствовать себя тайным агентом, бесстрашным ковбоем, или охотником, то татуировка пистолет именно то, что вам нужно.

Василиса Лиса

Значит что автора поимели во все дыры.

Елена Тарасова

Закрою глаза, и вижу одноногого пирата, опирающегося на примитивный
костыль, хитрого, по-своему «порядочного» морского волка. На плече его
сидит говорящий попугай, выучивший совсем немного слов, но прекрасно
выкрикивающий: «Пиастры, пиастры, пиастры! В этих словах, означающих
название золотых

, заключен смысл всей жизни пирата, портрет которого так прекрасно был
выписан Стивенсоном. Напишись рома, главного спиртного напитка,
получаемого из сахарного тростника, пираты хором подхватывают припев
веселой пиратской песенки.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,

Ой-хо-хо и бочонок рома!

Пей, и дьявол тебя доведет до конца.

Ой-хо-хо, и бочонок рома!