Александр Моисеев

Помогите. Где можно скачать книгу. Желательно fb2, но пойдёт любой. Уоррен Баффет Лучший инвестор мира. Спасибо!

Не где не могу найти. Возможно кто-то хочет поделиться. Буду очень благодарна!

Сергей Лопатин

Ой! Лариса, ажиотаж вокруг этого вопроса напомнил мне МММ и фильмы Бондарчука-младшего: много понтов, а содержание на поверку окажется дутым. Подождите немного, и эта книга появится на всех ресурсах.