Азамат Аликулов

у меня нокиа люмия 520.он не падал не ломался на5день после покупки я включаю телефон и он вырубается что это может быть

дело не в батарее

Сергей Бехли

Пойди в магазин где купил и скажи пусть обменяют или поправят, а если покупал от какого - то человека, то чего ты ожидал?

Ан
Анастасия

Может зарядить надо?

Ма
Мария

Это значит, то нужно СРОЧНО возвращать его в магазин, не пытаясь разобраться и тем более починить! Потому, что это может быть ВСЁ, а если начал тупить = дальше только хуже будет. Значит хреново собрали...