Юл
Юлия

Нужно написать сочинение про одного из героев из рассказа "Трое в лодке не считая собаки" Предложений 10 хотя бы. Хелп))

Мальвина

сочинение в 10 строк не бывает и если сам не прочитаешь книгу ничего не напишешь. пора бы учиться самому делать домашнию работу, а не ждать, что кто-то должен делать за тебя твою работу.

Йо
Йохан

Прочитайте хотя бы десяток страниц! Это не смешно.