Ирина

Греция Отдыхали ли вы когда-либо в Греции? Если нет хотите?

Helena

Нет, хочу в Германию.

Anton V. Merkulov

И отдыхаю, и живу в Греции - столько всего интересного!
Очень нравится Левкада. Этим летом хотим на Кефалонью съездить) )

Андрей

Почти везде была в Греции. В сравнении с Турцией не то чтоб комфортнее, но интереснее (смотреть разные острова в рамках поездки например) . Впрочем и на рынке семейного отдыха, на котором Турция как бы впереди всех, есть там достойные отели (клубы Салют, Митсис, Грекотели).

Елена Кутузова

Был в Греции, на Крите. Хорошая страна, отличные люди

Joni Si

Были на Родосе и на Халкидики, очень рекомендую, с Турцией не сравнить!!!

Ольга Шевченко

Были на Крите, теперь хотим на Корфу. А что?

Ка
Катюша

В Греции нам не понравилось! Были там в нескольких городах, даде хитрые и жадные турки к туристам гостеприимнее

Ольга Соловьёва

Влюбилась в Родос (значит, вернусь !!!), обязательно слетаю на материк в р/н Пелопоннеса и еще на пару островов.

Иван Петухов

Не отдыхала, но в будущем думаю там побываю.

Стася Иванова

Да отдыхала. Возможно когда-нибудь потом я в Грецию и поеду. Сейчас не хочу.

Машенька Лютенко

Собираемся уже 2 года, хотим на греческие острова - там очень красивая природа и уютные деревеньки с национальным колоритом.

Ольга Панагуца

Были, отдыхали. Очень понравилось. Красивейшая страна, прекрасные люди, волшебное море, вкуснейшая еда, экскурсии на 10баллов.

Олег Сидоров

Отдыхал многократно. Последний раз 20 лет назад. Хочу снова поехать найти старых друзей.

Ренат Валиулин

Был на Родосе. Великолепно! Замечательные люди, интересная природа, вкусная кухня, изумительное море!

Яна Ермолович

Отдыхала, отличная страна, приветливые люди, есть возможность совмещения пляжного и экскурсионного отдыха: и тот, и тот хорош.