Ил
Ильгам

подскажите пожалуйста название этой куртке

Виктор Куликов

никакая ...зато с погонами каким-то!

Св
Светлана

Куртка парка (parka) или как говорят по-другому куртка аляска - это не только модная зимняя верхняя одежда, актуальная во все времена, но и удобство, стиль, комфорт и красота. А это на фотке мужская ВЕТРОВКА скорей всего.

Анна Аверина

Обычная мужская ветровка.

Анна Галкина

а это случаем не из военной формы?

Elvina Sh

милитари ... м-65

Vika

на стиль похоже M65, заказывал из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]