Татьяна Данилочкина

Хочу стать собой. Внутри я прямолинейная и своих тараканов давно хочеться выпустить, потому что места в голове уже нет))

боюсь, что меня не примут такой, какая я есть. становится очень хреново от того, что тебя унижают или осуждают, как бы тебе пофигу не было)
везде я - серая мышь, но с близкими яоткрытая, могу даже хрюкнуть при смехе или болтать на абсолютно разные темы, не боясь, что кто-то обо мне плохо подумает, если скажу чего-нибудь глупое. хочется быть такой везде и чувствовать себя комфортно.

не ну я же не всегда хрюкаю, иногда получается х)

На
Надежда

Хрюкать это зря. Тебе же не понравится, если кто-то рядом с тобой например сморкаться будет. Нравится, чтобы было комфортно, сиди дома.

Elzar

Naucis kontrolirovat,napravlat svoi Mysli,dedzas v sebe starye ne nuznye Mysli-razrusyma kak dlja samavo sibja tak i dlja okruzajucih)
P.S. i reki soberuca v okiany)

Oльга Aршаева

Чувствовать себя комфортно - эт здорово) )
Вот ток иногда придёццо притворяццо)

Евгений Максименко

ну что ж, дерзай

Анна Сёмина

Я тебе дам совет, а дальше воспринимай как хочешь.
Мне помогла методика, по работе с подсознанием по книге " турбо-суслик" от страхов, эмоциональных проблем, комплексов избавится. Грубо говоря мне теперь на все ...и настроения постоянно хорошее. Вот посмотри http://www.youtube.com/watch?v=UHOAI5Yf6Ps и тут почитай http://www.turbo-suslik. ru/ , а тут комментарии людей которые рассказывают про это http://musor-v-golove. net/

Не один психолог тебе не поможет, кроме тебя самой и твоего подсознания

Екатерина Беляшина

Знаешь что, если ты хрюкаешь, это пройдёт, если немного поговоришь вслух, только не сама с собой, а с кем нибуть. Временные трудности, УВИДИШЬ.

Семён

Вот я когда такие вопросы вижу, даже не сомневаюсь, что здесь ученик. Добавь фото - я скажу тебе точно