Ника

фотографы скажите, что это??

Андрей Стишуков

Первый смартфон....

Ирина Аралова

Для авиационной разведки.

Элеонора Каширская

Для аэрофотосъемки

Arkadi Beridze

в конструкции фотоаппарата учли мусорную корзину для фоток

Ай
Айнура

Фотоаппарат, созданный на фирме Полароид Лэндом для воздушной разведки. Если бы не он никто бы не узнал о советских ракетах на Кубе

Se
Sef

Первый российский электронный фотоаппарат, Чубайсовские нанотехнологии.

Урфин Джус

он думал что размер имеет значение

Руслан Юмаев

Я так понимаю, это плёночный "компактный " фотик большого формата, для плёнки минимум 8х10" .
Отличная вещь! Плёнка только уж очень дорогая теперь ...Я бы на такой пофоткал.

Сергей

среднеформатный фотик.
для больших фото

Юл
Юлия

Мылка, ядреняфеня!

Сергей Новиков

Фотоаппарат для аэрофотосъемки (для составления топографических и не только карт местности).

Юлия Забелло

фотоаппрвт для пэрофотосъемки, если приглядеться то у мэна на пилотке крылышки