Влад

Где найти видео игры КВН, где песня с такими словами. "Да, я мусор. Я мент, и что же". Оставьте пожалуйста ссылку.

Может кто работающую ссылку предложит

Спасибо. Всё нашёл

Антонина

Да, я мусор. Я мент, и что же Разве мент песен петь не может? Лишь к нотам своим подберу я слова, Сразу кто-то звонит 02.Бандитов роняя на асфальт головой, В бронежилете и в жару и зимой, Живу без ласки, боль в душе затая, Всегда быть в маске – судьба моя. ССЫЛКА ВСЕХ ВЫСТУПЛЕНИЙ--смотри

Максим Денисов

КВН. Юрмала-1999